Translate

четверг, 6 июня 2013 г.

Как зарабатывать сидя дома или на даче.

   Не каждый человек может ходить на работу,иногда обстоятельства складываются так, что необходимость заставляет сидеть дома. Некоторые люди в принципе не желают ходить на работу, им не хочется общаться с людьми, возникает необходимость подработать пенсионерам и студентам.
Интернет для этого предоставляет огромные возможности.
Можно заняться любимым делом, и продавать плоды своего труда через интернет.
Например можно создавать предметы ручного труда - хенд мейд. Такие работы в цене, особенно в больших городах.
С помощью интернета, даже если вы живете далеко в глубинке, можно создавать интересные изделия, выставлять с помощью интернета их на всеобщее обозрение, и , соответственно, продавать.
Легче всего для этих целей использовать социальные сети, это бесплатно и вы сразу получаете большую аудиторию.
Самая густо заселенная сеть - это в контакте vk.com, в контакте публика демократичная, отзывчивая, легко идет на контакт. Если вы не знаете как продавать и что делать в контакте, можно просто обратиться к людям с просьбой, обязательно найдутся словоохотлтвые старожилы. Существует и много других социальных сетей, пренебрегать ими не стоит.
Есть в интернете специализированные сайты, которые занимаются продажей изделий ручного труда, некоторые выставят ваши работы бесплатно, некоторые берут проценты за продажи, некоторые выставляют за арендную плату.
 Самый раскрученный сайт в этом направлении - "ярмарка мастеров", три своих работы там можно выставить бесплатно, за выставление остальных нужно платить.
Можно выставлять свои работы на рекламных досках, на сайте "из рук в руки", "молоток.ру", можно вообще создать свой блог, например в блоггере, это совершенно бесплатно, такой сайт может стать вашей визитной карточкой, что важно, когда вы рекламируете свои работы.
В интернете сейчас предлагают множество конструкторов сайтов, можно на таком конструкторе создать себе самостоятельно свой сайт, который также будет выполнять функцию визитной карточки, а может стать вашим личным магазином.
Где бы вы не предлагали свой товар, всегда будет лучше оставить ссылку на все свои изделия, чтобы составить о себе и своих работах более полную картину.
Если вы почувствовали вкус к продажам, можно переходить на зарубежные сайты.
Продавать там посложнее, важно грамотно организовать доставку и перевод денег.
Все эти трудности преодолимы, если ваш товар пользуется спросом.
Важно попробовать все варианты, одно и тоже изделие в одном месте могут охотно покупать, а в другом игнорировать, дело в том, что публика везде разная, нужно искать своего покупателя. Целевая аудитория - это важное понятия для привлечения заработка. Целевую аудитория можно искать, опять же, в социальных сетях, выходя на сообщества, посвященные нужной теме. Можно заявлять о себе на форумах, где собираются потенциальные ваши покупатели. Например, на форуме молодых мам можно предложить изделия для детей, можно предложить для мам обучающие уроки по интернету.
Далее, если есть возможность, нужно будет создать свой личный сайт на платном домене и хостинге, и заняться раскруткой этого сайта, постепенно сайт начнет приносить доход, у него появятся посетители и тогда на сайт можно будет поместить рекламу, что принесет еще и дополнительный доход. Этот путь интересен тем, что он гарантирует полную свободу, над вами нет начальников и руководителей, если что-то получилось - вы молодец, если не получилось - винить некого.
Да, этот путь сложный, нет никаких гарантий, но зато огромное поле деятельности, на этом поле реально преуспеть, многие добились хороших результатов  в заработке через интернет, они глотнули воздух свободы и их теперь никакой метлой не загонишь обратно в стойло.
Это путь через тернии к звездам, это путь полета и успеха, это путь смелых.
Конечно грамотно представлять свои изделия нужно учиться, влияет и текст, который написан около ваших работ, влияет фотография, ведь покупатель видит только фотографию, по нес кладывается впечатление об изделии, поучиться мастерству интернет-бизнеса можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий